Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покраска бровей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девчонки! Я вот уже устала ходить в парикмахерскую красить брови, раньше на месяц хватало, а сейчас почему-то две недели, может краска такая я не знаю. Слышала, что брови можно красить в домашних условиях, подскажите как и чем?

0

2

Привет! Да, можно, только надо выбрать нормальную краску, чтобы она с кожи водой смывалась, потому что сначала представь, как ты себя накрасишь), ну в принципе качественные краски хорошо смываются, типа Эстель.

0

3

Я ни разу не красила брови дома сама, а вот моя мама с сестрой постоянно красят, я как ни приеду к ним, они начинают покраску устраивать, наверное намекают, на то, что и мне пора накрасит) а я не хочу этого делать.

0

4

Привет всем! Девочки, а вы хной не пробовали красить, говорят, что это очень удобно и красиво, к тому же дольше держится на бровях, чем какая либо краска, наносится легко и еще преимущество хны в том, что она натуральный материал все таки, я как бы сама тоже не красила, мне это не надо, у меня итак брови черные, но подружки говорят, что надо на хну переходить. Купить хну для бровей вы можете здесь https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr

0

5

Я постоянно красила брови краской специальной, а недавно прочитала, что в составе содержится урзол, а он считается токсичным веществом(( Может есть какая-то краска без урзола в составе?

0

6

Регина, так может вам тоже стоит попробовать хну для бровей? Правда, пигмент быстро сходит, я подкрашиваю брови в домашних условиях раз в десять дней где-то. Меня это не очень устраивает, уже подумываю сделать татуаж бровей. Смотрела в интернете портфолио работ разных мастеров, понравились работы Дарьи Чухраниной https://tatuazhmaster.ru/. Хочу, чтобы результат был максимально натуральным. Мне кажется, для этого идеально подходит технология напыления. Кто-то делал татуаж в этой технике? Нравится результат?

0



создать форум