Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развить продажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как развить продажи в компании b2b сегменте и вывести проект вообще на новый уровень? Каким образом это реально сделать за короткий временной промежуток и кто может в этом помочь?

0

2

Развитие продаж - это процесс, который должен происходить непрерывно, а не час от часу. Понимаете, каждый день выходят какие-то новые обучения и исследования в сфере маркетинга и продаж, которые стоит применять и тестировать в своих предприятиях для получения самого лучшего результата. Руководителю отдела продаж следует научится тому, чтоб на постоянно основе внедрять что-то новое в систему работы такого организма, как отдел продаж. Конечно, есть компании, которые занимаются развитием продаж и можно каждый раз обращаться к ним, но мне кажется достаточно разового такого обращения для понимания, как внедрять изменения в ОП, чтоб ваша компания росла и развивалась.

0

3

Definizator написал(а):

Развитие продаж - это процесс, который должен происходить непрерывно, а не час от часу. Понимаете, каждый день выходят какие-то новые обучения и исследования в сфере маркетинга и продаж, которые стоит применять и тестировать в своих предприятиях для получения самого лучшего результата. Руководителю отдела продаж следует научится тому, чтоб на постоянно основе внедрять что-то новое в систему работы такого организма, как отдел продаж. Конечно, есть компании, которые занимаются развитием продаж и можно каждый раз обращаться к ним, но мне кажется достаточно разового такого обращения для понимания, как внедрять изменения в ОП, чтоб ваша компания росла и развивалась.

Соглашусь с вами. Спасибо за совет, буду узнавать, что они вообще предлагают и как это может помочь моему бизнесу.

0

4

Сервис МТС Маркетолог https://marketolog.mts.ru/ поможет вам привлечь новых клиентов, поддерживать их лояльность и увеличивать продажи — вам и каждому, у кого есть свой бизнес, ноутбук и выход в интернет. Сама этой возможностью пользуюсь давно и очень довольна результатом.

0

5

спасибо

0



создать форум