Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Валентин написал(а):

Супруга купальник дочке сшила на соревнования.

http://sa.uploads.ru/t/jagT9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KDB4G.jpg

+1

962

Маша и медведь это реально крутой мульт! Первыйраз сегодня видела как ребенок мой от мультика не то что смеется а ХОХОЧЕТ в голос просто

0

963

сашин окаунт написал(а):

Маша и медведь это реально крутой мульт! Первыйраз сегодня видела как ребенок мой от мультика не то что смеется а ХОХОЧЕТ в голос просто

Точно! Странная реакция на этот мульт у ребятишек, ой странная. 25 кадр походу...

0

964

Саша, я сама от него так ржу! Уже опасаюсь за свое душевное здоровье))

0

965

Александр написал(а):

Точно! Странная реакция на этот мульт у ребятишек, ой странная. 25 кадр походу...

Во во) я тоже опасаюсь за это...
*и за катеччку))

0

966

Это очень вредный мульт. Антивоспитательный. Дети смотрят его и копируют чокнутую Машу, которую родители выгнали в лес к Мишке.

0

967

Лероив написал(а):

Это очень вредный мульт. Антивоспитательный

Точно! А как Маша с волками в нем поступает!!! Даже наш совецкий нупогодишный заиць не позволял себе таких с позволения сказать фамильярностей!

0

968

Да, маша там не лучшим образом себя ведет... Странно что цензура это допустила на экран

0

969

сашин окаунт написал(а):

Да, маша там не лучшим образом себя ведет... Странно что цензура это допустила на экран

Я серьёзно, я сперва тоже хохотал, но на моего парня Машка действует деструктивно. Да и что греха таить на меня тоже)

0

970

Лероив написал(а):

Я серьёзно, я сперва тоже хохотал, но на моего парня Машка действует деструктивно. Да и что греха таить на меня тоже)

Я тоже серьёзно! Стопудово это происки ВВ (воровского вовы)

0

971

Надо закопать на даче коробочку с мелочью, а когда ребёнок чутка подрастёт можно зыко поиграть в пиратов.

0

972

А я жду когда можно будет расчертить круг на земле и играть в ножички

0

973

ну эт нескоро. хотя бы в халэхало

0

974

Ножички - знатная игра. Еще пробочки. Я по пробочкам ух какой специалист был!

0

975

Танчики, знатная игра.
Я рассказывал как дома играл шилом в пластелин и попал в мезинец ноги?

0

976

Рассказывай, я не слышала, любопытно)))
заключила сегодня договор с сыном денежный, думаю заработать)))

0

977

Минерва написал(а):

Рассказывай, я не слышала, любопытно)))
заключила сегодня договор с сыном денежный, думаю заработать)))

Позже, сыну книжку читаю

0

978

Минерва написал(а):

Рассказывай, я не слышала, любопытно)))
заключила сегодня договор с сыном денежный, думаю заработать)))

Ну как бэ выше рассказал )

0

979

Хде?

0

980

Валентин написал(а):

дома играл шилом в пластелин и попал в мезинец ноги?

0

981

На мультик маша и медведь подружка тоже жаловалась, сынуля такой хулиганистый растет, то тазик с водой и бельем на пол опрокинет, то еще какую проказу устроит насмотревшись,  дочка у нее старшая такого мультика не смотрела,  умничка послушная росла, сыну тоже уже давно запретила смотреть всякие мультфильмы, прям на глазах тупел после просмотра, из компьютерных игр только стройки и гонки в очень ограниченном времени, не знаю права или нет, познаем позже, но гулять позволяю подолгу и по всему городу )))

0

982

У меня дочка очень любила машу с медведём, но так себя никогда не вела. Наоборот, говорила, что маша - это ужас и что так нельзя!

0

983

Минерва написал(а):

На мультик маша и медведь подружка тоже жаловалась, сынуля такой хулиганистый растет, то тазик с водой и бельем на пол опрокинет, то еще какую проказу устроит насмотревшись,  дочка у нее старшая такого мультика не смотрела,  умничка послушная росла, сыну тоже уже давно запретила смотреть всякие мультфильмы, прям на глазах тупел после просмотра, из компьютерных игр только стройки и гонки в очень ограниченном времени, не знаю права или нет, познаем позже, но гулять позволяю подолгу и по всему городу )))

С тоской осознаю последствия своего детства, после многократного просмотра Ёжика в тумане...

0

984

Катечччка
детки они все такие интересные, племяшка тоже на маше и медведе растет, вот теперь специально понаблюдаю и поинтересуюсь ее мнением о Маше, любопытно же)))

0

985

А вот мой любимый мультик из детства с песенкой я на солнышке лежу )))

0

986

Мой любииый мультик был диилидеафильм без пары серий про ну погоди.
Как щаз помню, на простыне смотрели.

0

987

А недавно сын утащил меня на Рио 2, я в восторге, Рио просто Рио тоже смотрела и все мульты про богатырей )))

а у кого-нибудь есть историк преподающий и дающий знания и любовь к истории на дому. хромает у нас история в школе на две ноги, а наука действительно важная и в дальнейшем нужная)))

0

988

Есть, но там Гостья к нему ближе, чем я.

0

989

Я карлсончика любила, простоквашино, и про врунгеля вооооо вещь была
И остров сокровищ еще

0

990

а холодное сердце мультик смотрел кто? Здоровский!

0



создать форум