Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Катечччка написал(а):

Все понравилось, кроме мамы-истерички. Не люблю я такое отношение к женщинам. Если у тебя жена-истеричка, то ты сам мудак, если с такой живешь, как-то так

+88

Отредактировано сашин окаунт (2012-10-18 23:24:01)

0

62

Конь написал(а):

захотелось немедленно на практике применить

Херня это все. Воспитывать по чужому шаблону не получится. Будут двуличные накладки, которые приведут к сбоям системы.
Чо выйдет - то и будет. Достаточно просто подавать пример.

Катечччка написал(а):

Все понравилось, кроме мамы-истерички. Не люблю я такое отношение к женщинам.

... и не надо истерик...

Отредактировано Е115 (2012-10-19 01:15:58)

+1

63

!Я скачу что ты мой папа!

0

64

а я тут развиваюсь вместе с сыном - оказывается в математике есть такое правило, что латинские буквы x, y, z - мужского рода, а все остальные среднего, то есть надо говорить "x равен", а вот "n равно". не знала, не знала...

0

65

Гостья написал(а):

латинские буквы x, y, z - мужского рода, а все остальные среднего, то есть надо говорить "x равен", а вот "n равно". не знала, не знала...

что-то изменилось в твоей жизни после того как узнала?

0

66

Конь написал(а):

что-то изменилось в твоей жизни после того как узнала?

конечно! я же не знала что z мужского рода и говорила z равно, теперь я буду говорить z равен и всем рассказывать это правило!

0

67

Ну икс и игрик равен норм звучит. Я так всегда и грворила. А вот зэт равен как-то неблагозвучно.

0

68

Панацея написал(а):

игрик

Это довольно женственно звучит.

0

69

игрэк

0

70

Парашут

0

71

жури (это приказ)

0

72

Развивающая игра мясорубка - ей можно оказывается нарезать чипсов, что мы с Дедом и сделали и засунуть их во фритюр. Фигня вобщем выходит - это суть портить картофель - но процесс прикольный.

*ёт - мазать раны

0

73

Виорел написал(а):

Развивающая игра мясорубка - ей можно оказывается нарезать чипсов, что мы с Дедом и сделали и засунуть их во фритюр. Фигня вобщем выходит - это суть портить картофель - но процесс прикольный.

*ёт - мазать раны

я вот думаю - если я щас домой выдвинусь, застану ли я вас живыми или не дергатцо даже? Мясорубка с картохой это уже тревожный звоночек

0

74

Партнёр нет для покера уже собираемся С. звонить. Приезжай. Если прям щас то приезжай. и Скинь в личку телефон С.

*И вот ещё Дедушкино напутствие тебе - если ты выдвинишься и это в научном плане откинет нас назад, то не выдвигайся

0

75

Виорел написал(а):

*И вот ещё Дедушкино напутствие тебе - если ты выдвинишься и это в научном плане откинет нас назад, то не выдвигайся

скорее наоборот - чем раньше выдвинусь, тем меньше откинет ))

*С. мне уже звонил(а), я не стал вашу теплую компанию палить

0

76

Конь написал(а):

(уверенным тоном) Сталлоне!

0

77

Да козёл эта С. нахера позвонили этой... Развели меня на 450 рублей в итоге, воспользовавшись пьянством Деда. Я неистовствую!

Отредактировано Виорел (2012-10-20 23:08:00)

0

78

С это са*ёлова?))

0

79

сашин окаунт написал(а):

С это са*ёлова?))

развивающие игры твой конек )

0

80

Виорел написал(а):

Да козёл эта С. нахера позвонили этой... Развели меня на 450 рублей в итоге, воспользовавшись пьянством Деда. Я неистовствую!

это все вообще на кидалово похоже, мне кажется они с дедом в паре работают - я за три игры с ними умудрился три раза какие-то астрономические суммы проиграть, за всю карьеру столько не сливал. Хорошо денег не было, отдавать не пришлось ))

0

81

Кеюшу на пятихатку развести -подвиг достойный профессиональных профессионалов.

0

82

это да, осторожен старый чорт, поэтому, наверное, С. и ввели в состав группы - в самый ответственный момент она его отвлекает разговорами о сиськах, а дед о Бальмонте

0

83

Разговорами о Быкове. Задрал уже с этим Быковым. Если мог женился бы уже на нём.

0

84

Быков это кинорежиссер или рококко?

0

85

поэто-прозаик, дедушке очень нравитцо, он и еще Прилепин, на обоих бы женился, мне кажется

0

86

Помните на ТОМ форуме была Lexora, она собиралась ребёнка с младенчества вегетарианской пищей питать. Не знаете, что из этой затеи вышло?

0

87

Лексору помню, про вегетарианство не помню.
думаю, что это не самая умная мысль, которая её посетила. ребенок должен есть всё! бывают, конечно, дети, которые сами от мяса отказываются, но это исключение из правил

0

88

Виорел написал(а):

Lexora

я ее видел на каком-то форуме для мамочек

0

89

Катечччка написал(а):

думаю, что это не самая умная мысль, которая её посетила. ребенок должен есть всё! бывают, конечно, дети, которые сами от мяса отказываются, но это исключение из правил

Согласен, что мысль так себе... экспериментальная. Да Лексора то девушка умная, вот мне и интересно как там у неё.

0

90

Валентин написал(а):

Виорел написал(а):

    Lexora

я ее видел на каком-то форуме для мамочек

это плохо. это диагноз
я иногда почитываю(только почитываю) Детимэйл. офигеваю просто над количеством неадеквата

* что ты делал на форуме для мамочек??? я тебя подозреваю!

0



создать форум