Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неэкономная хозяйка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только что вернулись из супермаркета, покупали продукты и все необходимое на неделю, скажу я вам цены просто космические. Это только в Москве так, или везде? Потратили намного больше чем планировали, дети то одно захотели, то другое. В итоге много ненужного купили. Мама говорит что я совсем неэкономная хозяйка, очень много трачу на продукты питания, можно и поменьше.

0

2

Так с сегодняшними ценами это просто нереально, разве что вегетарианцами становится и одной травой питаться. Ладно мы, взрослые, а дети ведь растут, им нужны мясо, рыба, молочка качественная.

0

3

На самом деле покупая продукты в супермаркете можно сэкономить, это не значит брать дешевые продукты или в чем-то себе отказывать, надо делать по другому. Например я детей оставляю дома с мужем или моими родителями, а то действительно они и одно хотят, и другое. Хотя это им совсем ненужно и даже иногда вредно для здоровья. Перед походом в супермаркет всегда составляю список и покупаю только то, что в нем. А недавно нашла здесь информацию об акциях и скидках в супермаркетах Москвы, может кто-то пользовался этим сервисом, информация правдивая?

0

4

А я не хожу в супермаркеты, все продукты покупаю за углом в небольшом магазине. Он недавно открылся, все свежее, а продавцы приветливые, всегда подскажут что лучше брать.

0



создать форум