Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне по почте пришло письмо на французском языке. Но к сожалению в школе я учил английский. Помню бабушка рассказывала, что дед ушел на войну и не вернулся, пропал безвести. Может быть это письмо связано с ним.

0

2

Поищите в интернете специальные програмки. Текст письма можно отсканировать, загнать в программу и она переведет. Больший процент распознования и перевода, если письмо напечатанное, а не рукописное.

0

3

Вы можете обратиться в школу в вашем городе. Возможно там есть преподаватели иностранных языков. Поспрашивайте соседей, знакомых, родственников. Если они и не смогут перевести, то возможно подскажут кто сможет.

0

4

Военные годы были тяжелые, все могло быть. И дедушка мог остаться в живых. Сколько разных историй связано с похоронками и возвращением. Можно предположить, что был ранен, остался калекой и не захотел возвращаться в семью и быть обузой. А там со временем обзавелся новой семьей. Предпологать можно все что угодно. Я думаю, вам достаточно будет и устного перевода. В Москве его можно сделать здесь https://kirillmefodii.ru/ustnyj/

0

5

Это развод. Такие письма приходят от мошенников. Суть в том, что вы выиграли миллион, но вам надо несколько сотен долларов перевести по энному адресу, чтобы его забрать.

0



создать форум