Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение швейного дела

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! Я открыла свою швейную мастерскую, ну как бы все хорошо, но клиенты то есть, то их нет, порой я вообще думаю нужно ли мне это. Подскажите пожалуйста, вот что мне делать? Как раскрутить свой бизнес?

0

2

Ну а как вы хотели, девушка?! Первый год вообще будете работать в минус, ну а что поделаешь? Так бывает, главное чтобы марку держали, будете хорошо шить тогда сработает сарафанное радио и будет вам много клиентов.

0

3

Девушка, а вы бы взяли да сделали обычную рекламу, ну для начала придумайте что-то не дорогое, например какие нибудь объявления, бегущие строки ну что-то в этом роде.

0

4

Добрый вечер! Расскажу вам беспроигрышный рекламный ход! Закажите красивые календари с логотипом вашей швейной мастерской/ателье, раздавайте своим клиентам, у клиентов информацию на календарях будут видеть другие люди, передадут следующим вот так можно сделать мене затратную рекламу и продвинуть свой бизнес. Вот мне как раз попалась студия графического дизайна, посмотрите и закажите сегодня не откладывайте иначе забудете https://geliografic.ru/

Отредактировано Rroman (2019-07-04 00:51:45)

0

5

Ну и кто будет пользоваться этими календарями, когда они у каждого в телефоне есть? Только деньги на ветер потратите. Вам нужно придумать что-то необычное, что заставит клиентов зайти к вам или, как минимум, запомнить. Я знаю только одну яркую запоминающуюся наружную рекламу, которая создается при помощи голографического вентилятора. Вам лучше позвонить тел: +7-(495)-177-67-95 и узнать сколько будет стоить аренда этого устройства, но цена разумная..

0

6

Одной рекламой сыт не будешь, уж поверьте. На швейной поприще, хоть ателье, будь то магазин, конкурентов более, чем навалом. Так прежде позаботьтесь о хорошем поставщике https://www.furnitop.by/about/ швейной фурнитуры - клиенты сами вас тогда найдут....

0

7

Тут вам стоит хорошо потрудится, чтобы дела пошли в гору

0



создать форум