Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дачи у меня пока нет, вернее есть один участок, а вот домик хочу построить в свой отпуск. Ездить туда-сюда накладно, поэтому думаю ночевать там. Только вот где, под открытым небом?

0

2

Придумали Вы себе заботу. Зачем самому то дачу строить? Есть же строительные компании, закажите у них домик, какой Вам понравится, да и ждите, когда его построят.

0

3

А денежный вопрос Вы учитываете? Заказать строительство дома можно, но только ведь это будет стоить гораздо дороже, чем самому строить. Раз у человека со средствами не густо, а дачу он хочет, то вариантов больше не вижу. Вы же наверняка завезёте на участок стройматериал, так? В таком случае дневные наезды совсем не пройдут. Так и так Вам придётся оставаться на ночь и сторожить добро, а то растащат. А что, если Вам приобрести такую бытовку? Она послужит Вам не только на время постройки дома, но и потом в качестве сарая.

0

4

Любое строительство сейчас дорого обходится. Один материал чего стоит. Понятно, что надо находится на участке пока стены с крышей не будут готовы. Потом можно оставшийся материал в дом занести. Можно и бытовку купить, а можно палатку. Сейчас ночи тёплые, не замёрзнете.

0

5

Автор, такая проблема у всех новичков дачного отдыха, вы не один) Мы тоже в свое время катались туда сюда, потому что ночевать негде было, а для строительства полноценного дома требовалось время. Мы купили модулный домик, вот такого плана, как на первом фото, только маленький на 10 кв.м  http://modulstr.ru/ Сейчас он нам служит хозблоком, там весь инвентарь стоит, велосипеды, мотоплуг. Так что берите такой, не пожалеете.

0

6

Мой брат тоже хочет построить временное жилье, но мне кажется это не вариант, лучше сразу построить небольшой дом, и чтобы там можно было жить. Я имею в виду даже если зимой приехать, отдохнуть пару дней от повседневной рутины. Поэтому тот же модульный домик это не вариант, и сейчас ищу более достойные предложения.

0

7

Регина написал(а):

Мой брат тоже хочет построить временное жилье, но мне кажется это не вариант, лучше сразу построить небольшой дом, и чтобы там можно было жить. Я имею в виду даже если зимой приехать, отдохнуть пару дней от повседневной рутины. Поэтому тот же модульный домик это не вариант, и сейчас ищу более достойные предложения.

Я тоже так считаю, пусть это будет небольшой домик, но для постоянного проживания, тем более сейчас просто масса интересных предложений. Посмотрите каталог дачных домов здесь http://berest-dom.ru/catalog И для примера смотрите сразу четыре домика, чем они плохи? Думаю это будет отличным решением.

0



создать форум