Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашемир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и любая женщина, люблю шоппинг. Особенно, если речь идет о вещах. В последнее время все больше привлекает кашемир. Кашемировый свитер – это просто супер удобство, тепло и комфорт, причем не только зимой. Кто знает хорошие магазины продажи кашемировых вещей? Поделитесь информацией, возможно, обращали внимание на скидки, акции?

0

2

Кашемировые вещи нужно стирать шампунем и только руками. А сушить на плоской горизонтальной поверхности. Если правильно следить, вещь прослужит долго. У меня, например, есть два кашемировых свитера, которые люблю и часто ношу. Кстати, Анджелина Джоли любительница кашемировых палантинов.

0

3

При выборе изделия помните, что кашемир плохо переносит краситель, так что качественные вещи скорей всего будут соответствовать цвету козы (белого, серого, черного, бежевого цвета).  Если Вас заинтересует свитер из кашемира женский посмотреть ассортимент и при желании купить можно в интернет магазине https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie

0

4

Мне кажется, что кашемировые вещи недолговечны, так как требуют специального ухода. Неправильно постирали или высушили и все, вещь испорчена. Да и стоят они дорого.

0

5

А как же шампунь с экстрактом кашемира

0



создать форум