Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите мне, пожалуйста, на что мне в первую очередь обращать внимание при выборе шарового крана. Какой фирмы производителя приобретать такой кран? Или нет никакой разницы?

0

2

При выборе того или иного шарового крана в первую очередь обращайте внимание на то из какого материала он изготовлен. В любом случае это должна быть либо бронза, либо латунь.

0

3

Ну как это нет никакой разницы в том, какой шаровый кран купить?! Есть европейское качество, есть китайское, да простят меня китайские производители качественной продукции. Есть еще и в у нас в РФ неплохие экземпляры шаровых кранов. В общем, советую вам, скажем, тут почитать преимущества шарового крана Бугатти, да и приобрести его вы можете здесь же https://rendstroy.ru/news/?ELEMENT_ID=17677 .

0

4

Да Бугатти крутой кран, но его трудно найти оригинальный, то есть и в магазинах и в интернете масса подделок. Так что при покупке спрашивайте сертификат соответствия.

0

5

Друганы, если решаете выбирать шаровой кран, то это важное дело. Сам попадал в этот лабиринт. По моему опыту, сначала смотрите на размер и материал. Ведь нужно, чтобы он идеально подходил и не ржавел. Я рекомендую заглянуть на 
https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/ - там выбор порадует.
Что касается фирмы производителя, то я бы не смотрел только на бренд. Важно, чтобы у них была репутация надежных и проверенных продуктов. Этот сайт тоже хороший выбор, они не шутят в вопросах качества. Я на своей шкуре ощутил.
И конечно, читайте отзывы других покупателей. Там можно найти много полезных советов. Ведь это не маленькие деньги, и хочется, чтобы покупка радовала.
Так что, братва, при выборе шарового крана, смотри на размер, материал, репутацию производителя и опыт других. И не забудьте заглянуть на AISI PROM - там есть из чего выбрать. Удачи в выборе!

0



создать форум