Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест ДНК на отцовство во время беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подруга беременна и ей нужно пройти тест ДНК на отцовство, чтобы доказать своему парню, что это его ребенок. Где пройти такой тест во время беременности?

0

2

У меня был опыт сдачи теста ДНК на отцовство, когда я была беременна. Сдавали такой тест в лаборатории Ralzo в Москве: https://dnk-otcovstvo.ru/test-na-otsovs … emennosti/ , где внимательно отнеслись к моему обращению и очень быстро сделали необходимый тест. И уже с официальной бумажкой я могла говорить с отцом будущего ребенка и утверждать, что отец именно он.

0

3

Такое бывает знаете когда? Когда используется донорский материал для ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-donorom.html Вот почему о всех проблемах нужно сразу говорить, а не скрывать, ведь только правда поможет исправить ситуацию, но не ложь...

0

4

Уточните у своего гинеколога.

0

5

Какой ужас еще и доказывать кому-то что ребенок его. Мы вот с мужем планируем ребеночка, постоянно отслеживаю овуляцию https://calculator-ovulyation.ru/, при этом очень усиленно работаем над этим, надеюсь что нашу семью такая ситуация не коснется и не придется никому ничего доказывать.

0

6

А мой муж мне тоже доказывал, что не может иметь детей. Хотел сдать тест ДНК. Но сходил к андрологу https://vrachi-andrologi.ru/ сдал спермограмму, теперь ни слова мне не говорит.

0

7

марго-маргарита написал(а):

Такое бывает знаете когда? Когда используется донорский материал для ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … norom.html Вот почему о всех проблемах нужно сразу говорить, а не скрывать, ведь только правда поможет исправить ситуацию, но не ложь...

Так это, если например,  скрывать от мужа, что ЭКО было с донорской спермой . Интересно, сколько стоит донорство спермограммы https://altravita-ivf.ru/donorstvo-sper … permy.html . Это наверное сейчас совсем не дешево. Мужу придется сказать. Зачем тогда этот тест нужен.

Отредактировано Наташа Любимая (2019-11-09 23:01:31)

0



создать форум