Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя для девочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте пожалуйста хорошее имя для девочки, чтобы оно приносило ей удачу и успех по жизни.

0

2

А почему вы не хотите назвать девочку каким-то более классическим именем - Света или Юля - лично мне эти имена нравятся гораздо больше

0

3

Тут у каждого есть какие-то свои предпочтения и можно лишь предлагать варианты, а вы уже сами должны решать насколько вам подходить то или иное имя. Кстати, вместо того, чтобы проводить подобные опросы, лучше сразу зайти на этот сайт: http://novoston.com/imena/ и подобрать что-то подходящее там, тем более, что там выбор очень хороший, причем сразу есть подробное описание и история возникновения всех имен. А лично мне больше нравятся имена Алиса и Ксения

Отредактировано Oriale (2019-07-01 13:11:44)

0

4

Называйте по календарю церковному

0

5

Моей подруге за сутки до родов приснилась ее дочь и сказала, что ее звать Оля. Назвали Оленькой, хотя готовили другое имя.

0

6

Выбирайте, чтобы еще сочеталось с отчеством.

0

7

Главное не давайте иностранные имена, которые совершенно не сочетаются с русским отчеством и фамилией.

0

8

Вообще странно что вы аж сюда спрашивать пришли? Обычно это решение как то само собой приходит по моему

0



создать форум