Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро закончится косметический ремонт в гостиной комнате, и я не знаю, что делать с диваном. Ему уже лет пять и внешний вид он потерял, как думаете, стоит ли его реставрировать или же купить новый будет проще?

0

2

Думаю, что отреставрировать старый диван будет гораздо выгоднее по деньгам. Если он еще хорошо работает и удобный для вас, тогда можно поменять на нем обивку и пользоваться дальше. Например можете обратиться с этим вопросом в Москве сюда http://zabotaomebeli.ru/restavratsiya-mebeli Они делают реставрацию мягкой мебели.

0

3

Можно купить не дорогой диванчик на сайте Юла, там продаются как новые, так и б/у варианты. Можно найти б/у диван всего за 2000-3000 рублей, знаю это по личному опыту.

0

4

Можно купить новый не дорогой диван в магазине Твой Дом. Там хороший выбор и цены на разный кошелек можно найти. Сама там покупала несколько лет назад, довольна им.

0

5

Сейчас новая мягкая мебель очень дорогая, поэтому гораздо дешевле будет старую отреставрировать. Мне кажется, что вам лучше поменять обивку и пользоваться диваном дальше. Видела, что вот эта компания в Москве занимается такими услугами http://obivka-m.ru/ Посмотрите более подробную информацию по ссылке.

0

6

Да полно везде всякой классной мебели)

0



создать форум