Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по ремонту турбины моего Фольксвагена. В общем, заметил, что турбина кидает дым, и начал продумывать варианты, а именно менять ее или ремонтировать. Решил пока отремонтировать, съездил к специалисту, а он предложил заменить только картридж, на другой и именно на производителя  Turbotechnics . Отсюда вопрос, решит ли это проблему с турбиной, и что это вообще за фирма?

0

2

Да вроде как фирма Turbotechnics специализируется на производстве оборудования для балансировки турбин, а вот по поводу того, делает ли она запчасти для турбин – не слышал.

0

3

Автор все зависит от того, как именно кидает дым ваша турбина, просто рывками выпускает или шлейф идет? Поэтому вам стоит обратиться в какую-нибудь компанию, например, сюда, где производят диагностику турбины Фольксвагена https://turboremont77.ru/ . Потому как проблема может быть связана вовсе не с турбиной .

0

4

Да ставьте вы картридж этой компании и дело с концом. Лично я на отремонтированной турбине езжу уже порядком тех лет, и ничего подозрительного с машиной нет.

0

5

У меня был авто с турбиной, продала от греха подальше. Буквально неделю назад.

0



создать форум