Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перфораторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На обьект для стройки нужно закупить несколько видов перфораторов. Будет разбираться старое здание и строится новое. Какие перфораторы лучше взять по мощности 700 Вт, или 1000 -2000 Вт?  И с каким расположениям моторов лучше - вертикальным или горизонтальным?

0

2

Если обьект большой и требует демонтажа, лучше взять перфораторы с более высокой мощностью чем 700 Вт. Конечно, потребление электроэнергии будет больше, но работу можно сделать гораздо быстрее.

0

3

Перфораторы отличаются и по мощности и по расположению моторов. С горизонтальным расположением - компактны и ними удобно работать в узких пространствах. Но из за такого расположения мотора, часто перегревается. С вертикальным, работать тяжелее но они более выносливы и сила удара у них больше. Если основная работа будет предназначена бурением вниз, то вертикальные перфораторы справятся очень хорошо. Посмотреть и выбрать по интересующим вас параметрам, перфораторы, можете здесь https://instrumtorg.ru/category/elektro … rforatory/

0

4

Что и с горизонтальным так и вертикальным расположением моторов, у перфораторов имеются свои плюсы и минусы.  Но если они нужны для профессиональных целей то китайского производства покупать не стоит.

0



создать форум