Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щиток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в подмосковном дачном поселке последнее время часто пропадает электричество. Председатель вызвал слесаря, который сказал, что вся проблема в электрощитке, в котором он покопался, восстановил свет на несколько дней, а потом пошло то же самое. Скажите, в какую службу, альтернативную государственной, можно обратиться чтобы исправить щиток.

0

2

Не вздумайте самостоятельно что-то делать со щитком. У нас в доме один умник, доказывающий всем и каждому, что он великий мастер электричества, такого в щитке наворотил, после чего  весь подъезд несколько дней без света сидел.

0

3

Что тут сказать. Когда в электрооборудование влезает несведущий человек, то можно навредить не только себе, а и многим другим. Поэтому, когда у нас стал вопрос о ремонте электрической проводке у нас в автомастерской и монтаже электрощитового оборудования, мы решили нанять высококвалифицированных специалистов. В Москве нашли несколько частных предприятий, в число которых входит и  эта  компания, которые и занимаются таким видом деятельности https://arttelekom.ru/services/elektros … udovaniye/ . С одним из них мы и собираемся заключить договор на монтаж электрооборудования .

0

4

Каждый должен заниматься тем, что хорошо, а лучше, очень хорошо, умеешь делать. Больше всего это касается объектов повышенной опасности, коем является электрооборудование.

0



создать форум