Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот подходит время отпусков, хотим с семьей где-то отдохнуть, подлечиться, подышать свежим воздухом. Не можем определиться, лучше ехать за границу или у нас в России куда-то направиться? Может кто-то подскажет хорошие санатории, которые можете порекомендовать.

0

2

Хорошо, что людям есть время еще ездить по санаториях. Я уже не помню, когда куда-то выбиралась. Все время на себя денег не хватает. Так что ничего путного вам не подскажу. Но знаю, что неплохо можно отдохнуть не выезжая за границу.

0

3

Женщины все время хотят семейного отдыха. Оно-то и правильно. Наработаются на работах за год, домашние дела забирают много сил. Мужчины же хотят отдых такой как рыбалка. А не хотите рассмотреть вариант, как отдых в Крыму?

0

4

В том-то и дело, что мужчины и женщины отличаются всем. Но с семьей отдых - это совсем другое. Можно поехать в Крым, там найти хороший санаторий, отдыхать в свое удовольствие. Можно в интернете посмотреть сайты и узнать там сколько стоит путевка в санаторий. Посмотрите, к примеру здесь https://www.yurmino.ru/ceny/putevki-v-s … lecheniem/

0

5

Сейчас в России, достаточно дорого отдыхать, поэтому в последние годы мы ездим всей семьей на отдых заграницу. В последний раз были в Испании, очень понравилось и нам с мужем и детям.

0

6

В прошлом году отдыхали семьей в санатории в Анапе, скажу честно мне там вообще не понравилось. Считаю, что в наше время лучше отдыхать за границей если есть возможность. Например на сайте этой компании в Москве можете посмотреть дешевые путевки в Таиланд https://www.1000turov.ru/country/tailand Может подберете подходящий.

0



создать форум