Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бактерии в моче

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У мужа пол года назад, была операция на мочевом пузыре . Чувствует себя неплохо но периодически сдает анализ мочи. На днях забрав анализы обнаружилось что в моче есть бактерии. Что это может значить?

0

2

Если он чувствует себе хорошо и его ничего не беспокоит -может просо был неправильный забор анализа, и из за этого получился такой результат. Перездайте через некоторое время еще раз.

0

3

Причин обнаружения бактерий в моче может быть несколько - скрытая вялотекущая инфекция, которая могла остаться после операции., почечная недостаточность когда инфекция забрасывается  с почек в мочевой пузырь, и т.д. В норме, у человека не должно быть никаких бактерий в моче. Что значит когда они обнаружены ? Самостоятельно найти ответ на этот вопрос довольно сложно. Более подробно, можете почитать здесь https://gemoparazit.ru/bakterii/kak-izb … ij-v-moche

0

4

Каковы бы ни были причины - бактерии в моче, это в любом случает присутствие инфекции в организме. И если ее не лечить, то ситуация будет только усугубляться.

0

5

А ведь это может быть и тератозооспермия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-teratozoospermii-kakovyi-shansyi.html и поэтому такие результаты анализов, проконсультируйтесь у врача.

0

6

А почему вы думаете, что это связано с операцией? Сам врач сам что говорит, вы ему показывали эти анализы?

0

7

Насколько я знаю, наличие бактерий в моче говорит о наличии инфекции в органах мочеполовой системы. Это может быть и пиелонефрит, и уретит, и цистит. Просто настораживает то, что у вашего мужа нет никаких жалоб. Нужно обязательно показаться врачу, лучше в частную клинику, государственным я не доверяю. Например сюда можно записаться на прием https://frenchclinic.ru. Это элитная клиника, но у них сейчас до конца лета действуют скидки на консультации специалистов и на все виды УЗИ, а вам наверняка его назначат

0

8

Регина написал(а):

А почему вы думаете, что это связано с операцией? Сам врач сам что говорит, вы ему показывали эти анализы?

Человек только предполагать может. Кстати, посл операций часто заносятся инфекции.

0

9

марго-маргарита написал(а):

А ведь это может быть и тератозооспермия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ansyi.html и поэтому такие результаты анализов, проконсультируйтесь у врача.

Это может говорить не только о тератозооспермии, но и о nekrozoospermiya.ru некрозооспермии и о всем, с в ней связано. К андрологу я бы советовала обратиться

0

10

Я думаю, целесообразно задать этот вопрос лечащему врачу. Я не специалист, но бактерии тоже бывают разные и так на вскидку вряд ли вам здесь кто-то даст корректный ответ. Если вы не знаете, куда обратиться с этой проблемой, запишитесь на прием к урологу в клинику ДеВита. Там работают отличные специалисты, и лаборатория своя есть. Они еще раз возьмут анализы, чтобы точно подтвердить диагноз и назначат лечение.

0

11

Млечникова написал(а):

Человек только предполагать может. Кстати, посл операций часто заносятся инфекции.

Вот именно, так у моей супруги  откуда-то взялся цервицит https://ectocervical.ru/ , предполагаю, что именно я не долечился. А потом ей пришлось бегать по врачам, сдавать кучу анализов и долго лечиться.

Отредактировано Ефимов (2020-01-20 20:43:30)

0



создать форум