Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить скотч.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшой бизнес, я продаю канцелярские товары. И вот недавно поставщик, у которого мы закупали некоторые товары в том числе, и скотч свернул свой бизнес. И мы остались не у дел. Подскажите, может кто-то в курсе, где скотч продается оптом. Спасибо.

0

2

Странно, по моему, это никакой не дефицит, и его можно купить на любой оптовой базе канцтоваров. Просто нужно немного походить, поспрашивать.

0

3

Это правда, такая вещ как скотч, продается в любой оптовой фирме. И никаких проблем с этим не будет. Просто нужно походить и поискать.

0

4

Ну это можно конечно и так сделать, но как потом вы сможете быть уверенными в качестве клейкой ленты. Ведь вы не знает, в каких условиях она хранилась. Поэтому, что бы не упасть лицом в грязь перед своими покупателями, я бы вам посоветовала обратиться, вот к примеру к ним https://em-pack.ru/sctotch-tape/ Посмотрите сами.

0

5

Заказывали скотч с логотипом по выгодным расценкам в компании «Логопак» https://www.logo-pak.ru/skotch-s-logotipom . Стоит отметить удобство использования скотча, яркий цвет логотипа и в целом отличное качество. Здесь также можно заказать изготовление пакетов с нанесением вашего бренда.

0



создать форум