Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тепловая пушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос по поводу рациональности приобретения тепловой пушки для обогрева строительной площадки. Насколько эффективно такое устройство обогревает, а то этой зимой мои рабочие намерзлись.

0

2

А в бытовках вы или ваши рабочие разве не греются? Ведь лучше установить бытовки, чем покупать такое оборудование, как тепловая пушка, которое будет простаивать в теплое время года.

0

3

Да покупайте тепловую пушку, чем больше нужного инструмента на строительном участке, тем лучше. У нас в организации есть все необходимые для строительства инструменты и устройства.

0

4

Да нормальная вещь, эта тепловая пушка, и обогрев от нее получается неплохой, да и использование такого устройства способствует тому, чтобы строительные материалы набирали прочность быстрее. И еще советую вам такое устройство покупать на официальных сайтах, Сибтех, например, чтобы не попасть на подделку https://instrumtorg.ru/brands/sibrtekh/ .

0

5

Раньше и без всяких там тепловых пушек нормально работали рабочие на строительных площадках. Ну а вообще, скорей всего такое устройство нормально отапливает стрйплощадки.

0

6

Да, однозначно вам следует использовать тепловую пушку для обогрева строительной площадки, так как это повысит производительность труда рабочих. И я советую вам выбрать именно дизельную тепловую пушку, так как она наиболее мощная, а значит наиболее эффективна. Вы сами можете почитать характеристики дизельной тепловой пушки фирмы Ballu, скажем, тут https://um-climat.ru/catalog/teplovye_pushki/ballu . Здесь же вы можете и приобрести подходящую вам тепловую пушку.

Отредактировано Kiborg (2019-11-03 12:18:12)

0



создать форум