Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы купили дом у человека, который уезжал на ПМЖ за границу. Цена была сносная, дом хороший, только с нагрузкой, о которой нам сказали уже после подписания всех документов. Это были два пса, огромная лохматая дворняга в возрасте и такой же пожилой пудель. Ужас, конечно, но отдавать их в питомник, как нам было сказано, мы не захотели, животин жалко стало. Только чем их кормить, мы не знаем. Может, поделитесь опытом содержания и кормления стареньких собачур.

0

2

Этот человек, который на ПМЖ уехал, совсем тьфу, какой человек. Как можно бросить своих собак, не понимаю. А насчет содержания и кормления могу сказать вот что, присмотритесь к ним, и вы увидите, к чему они привыкли. Кормить их нужно специальным кормом, старенькие они, больные. А еще лучше, посоветуйтесь ветеринаром, он вам точно даст дельный совет. И еще, молодцы вы.

0

3

Мы с мужем тоже большие любители братьев наших меньших. Работали волонтерами в питомнике, а недавно открыли гостиницу для кошек и собак. Как не странно, но обитателей у нас немало, люди едут отдыхать, а лохматых к нам определяют на время своего отпуска. И тут у нас возник вопрос, где брать корм для наших постояльцев, чтобы было много, недорого, а, главное, качественно. Нам посоветовали покупать оптом  корм go natural со скидкой для всех возрастных категорий кошек и собак. Мы нашли несколько зоомагазинов, в число которых входит и этот , где продается такой сорт корма https://hvostatiy.ru/brands/go-natural/ . С одним из них и планируем заключить долгосрочный договор на поставку съестных припасов для наших специфических постояльцев.

0

4

И как вы справляетесь с такой оравой собак и котов, даже не представляю. Тут с одним маленьким пекинесом хлопот не оберешься. И еще, не понимаю, с какой душой хозяева сдают своих четвероногих, пусть не на долго, но в чужие руки. Наш бы, наверное, и помер бы от огорчения. Мы его с бабушкой, т. е. с мамой моей, которую он с раннего детства знает, так он потом на нас долго сердится, не разговаривает.

0

5

Не понимаю, как можно было уехать и бросить вот так своих собак на чужого человека, при этом даже не объяснив ничего толком. Я бы на вашем месте показал их ветеринару, он и подскажет какой корм им лучше давать. Они ведь уже старенькие и у них могут быть проблемы с желудком. И если не хотите, чтобы в доме везде валялась шерсть, обязательно купите пуходерки для собак такого плана https://www.chudoshop.ru/ru/category/pu … dlia-sobak. Нужно обязательно вычесывать шерсть, особенно пуделю

0

6

Я бы в питомник отдала, пока не привязалась.

0

7

Спросите у ветеринара. Или у прошлого хозяина

0



создать форум