Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Как Вы самообразовываетесь и развиваетесь?

Как Вы самообразовываетесь и развиваетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По специальности я преподаватель. Недавно стал преподавать в техникуме. Мне не хватает каких-то новых знаний, эмоций, знакомств. Хочется постоянно самообразовываться и совершенствовать свои знания и навыки. Какие направления можно выбирать в этом плане?

0

2

К сожалению, работа не оставляет много времени для развития личного. Но стараюсь найти время на книгу вечером, и постоянно просматриваю различные лекции по своей специальности, чтобы оставаться в курсе и идти в ногу с прогрессом

0

3

Для саморазвития Вы можете стать членом одного из обществ. Такие организации включают в себя различных людей. Вы получите не только новые знания и взгляд на различные проблемы, но и будете иметь возможность путешествовать и общаться с разносторонними людьми. К примеру, российское общество "Знание" является организатором различных выставок, семинаров, выставок и лекций во многих городах страны. Его членами являются ученые, писатели, прогрессивная молодежь. Каждый участник может стать лектором на таких мероприятиях и делиться своими знаниями. Почитать информацию можно на их официальном сайте

Отредактировано Sonata (2019-06-12 18:00:49)

0

4

В век интернета для саморазвития очень много возможностей. Выбирайте увлечение по интересам. Для любого занятия можно найти информацию, видеоуроки в сети. Можно для саморазвития изучать новые языки, они всегда пригодятся

0

5

По моему, ещё со школы говорили, что чтение книг, это лучший способ самообразования. Ну как минимум, пополняется словарный запас, что я считаю очень важно в наше время. Сейчас с этим вообще не должно возникать никаких проблем, так как можно книги скачать, себе на телефон, или планшет, а не покупать печатное издание. Я обычно предпочитаю читать электронные книги в дороге, когда нет возможности взять с собой обычную книгу.

0

6

Как интереснее всего отдохнуть вечером после трудного рабочего дня? Разумеется, почитать какую-нибудь книгу. Сегодня книги читают даже онлайн на телефонах или компьютерах. А поможет Вам в этом сайт https://read2read.net/ Среди широкого ассортимента Вы обязательно найдете нужного автора. Тут доступно практически все. Если давно не получается найти в рунете необходимую книгу, сразу загляните сюда и Вы ее быстро найдете.

0

7

Я тоже люблю читать, ведь в книгах узнаешь так много нового для себя, по сути открываешь новый мир)) Хотите удивиться, тогда прочитайте книгу "Растение между Солнцем и Землёй" . Адамс Дж. Вишер , главное достоинство этой книги  в том, что геометрическое воображение и математическое обоснование было применено для выявления формирующих сил, действие которых проявляется в живой Природе. Кстати, еще могу посоветовать хороший интернет магазин INET-KNIGA.RU https://inet-kniga.ru/catalog/antroposo … atura/765/ - это крупнейшее издательство России, там представлено  более 60000 тысяч наименований в каталоге.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Как Вы самообразовываетесь и развиваетесь?

создать форум