Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен шнур для спиннинга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю проводить время на водоеме с удочкой в руках. Но не так давно мне подарили спиннинг, знаете, удобная вещь. Но вот только я сейчас столкнулся с вопросом, что лучше шнур или леска, для таких удочек. И если шнур, то где его можно приобрести и желательно в интернете.

0

2

Не понимаю, а какие это шнуры? Мой муж рыбак со стажем и я ему помогаю делать покупки для его удочек, но он никогда не покупал никаких шнуров.

0

3

Ну это просто новшества какие, то. Раньше только на леску ловили, а теперь шнуры какие-то придумывают. Ну может это и правильно, время то не стоит на месте.

0

4

Приходит время, и каждый рыбак-любитель сталкивается с вопросом, что лучше намотать на катушку спиннинга, плетенный шнур или леску. И только рыбаки со стажем уверены на все сто процентов, что лучше шнура ничего нет. Кстати, возможно вам стоит посмотреть здесь https://jpsnasti.ru/pletenye_shnury Возможно, у них есть такой, какой вам нужно.

0

5

Не так давно заинтересовала меня рыбалка, но желание рыбачить увеличивается с каждым разом) Ребята, а кто разбирается в спинингах? Какой лучше купить и где? Смотрел некоторые модели, но что-то уж слишком они дорогие. Надеюсь поможете в выборе?

0

6

Carter написал(а):

Не так давно заинтересовала меня рыбалка, но желание рыбачить увеличивается с каждым разом) Ребята, а кто разбирается в спинингах? Какой лучше купить и где? Смотрел некоторые модели, но что-то уж слишком они дорогие. Надеюсь поможете в выборе?

Понимаете, можно конечно что-то и посоветовать, но в такой ситуации обычно сам человек должен выбор сделать. Надо просмотреть разные сайты, прочесть информацию про разные модели, ну и чтобы стоимость вас устраивала. Вы сколько планируете потратить на такую покупку? Единственное что могу посоветовать на сегодняшний день, так это обратить внимание на спиннинги Zetrix Exilon https://spinkat.ru/13-spinningi/7005-exilon Это новинка, соответственно и качество должно быть на высшем уровне, да и стоимость адекватная как видите.

0



создать форум