Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт коляски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я мама двух чудесных малышей. Готовились к одному, а оказалось двое. Потому детскую коляску купили б/у. Отъездили только 4 месяца, а уже надо ремонтировать. Перестала откидываться ручка, а коляска как оказалось главный транспорт в нашей семье, потому ремонт надо сделать срочно. А куда обратиться не знаю, может кто-то недавно делал и подскажет?

0

2

Для того, чтобы не ремонтировать в скором времени, лучше первоначально купить новую коляску для малыша. Не люблю б/у вещи, мое мнение, у ребенка должно быть все самое лучшее.

0

3

А мы на б/у коляске отъездили 2 года и все нормально было, еще и продали после по той же цене. Правда, брали в то время не дешевую модель, может это и спасло от ремонта.

0

4

Автор, думаю Вам лучше обратиться к специалистам, которые проводят ремонт детских колясок. Для устранения поломки могут понадобиться какие-то запчасти, а у фирмы занимающейся этим не первый год, обычно есть все в наличии и не нужно ездить искать по городу. Цена на ремонт тоже может быть разная, все зависит от объема ремонтных работ. Возможно, Вам смогут помочь вот здесь https://masterkol.ru/

0



создать форум