Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подшипники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В срочном порядке нужно приобрести подшипники для ремонта сельскохозяйственной техники. В интернете можно найти подшипники трех стран производителей: отечественные, китайские и подшипники производства Японии. Посоветуйте каким стоит отдать предпочтение?

0

2

Глобально этот вопрос никогда не изучал, но если выбирать сходу, то я бы отдал предпочтение японским подшипникам. Ведь именно японцы производят наилучшую в мире технику и запчасти. Но я могу и ошибаться, поэтому чтобы точно решить какие подшипники лучше почитайте различные статьи в интернете вроде этой https://promzapchast.com/novosty/kakie- … ki-luchshe .

0

3

Не хочу никого разочаровывать, но мне кажется, что сегодня буквально все запчасти выпускаются в Китае, поэтому не вижу смысла переплачивать в несколько раз только за бренд.

0

4

Не соглашусь с Вами, сегодня действительно множество мировых производств расположены в Китае, но продукция известных марок строго сертифицируется и выпускается согласно стандартам, так что в качестве сомневаться не приходится.

0



создать форум