Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя маленькая четырехлетняя дочь просит чтоб я ее отдала в танцевальную школу, я не против, но только не знаю в какую именно школу пойти в Москве? Форумчане, хотела у вас спросить, а ваши детки танцуют, где?

0

2

У меня сын последние два года занимается бальными танцами. Уже успел завоевать несколько медалей в соревнованиях по России. Мы ходим в танцевальную школу Мамита, может и вам ее рассмотреть?

0

3

Скарлет, я считаю, что это очень хорошо, что ваша дочь интересуется танцами. Может быть в дальнейшем она добьется больших результатов в этой сфере. Не так давно видела, на этом сайте информацию про танцевальный клуб Максимум http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/. Тут преподают танцы для детей от 4 лет.

0

4

Как по мне, так в последние лет десять большой популярностью пользуется школа Тодес. У меня много знакомых, чьи дети занимаются именно там. Они ездят выступают по всей России и не только.

0

5

У меня тоже дочь занимается танцами . Да и я с детства танцевала .

0

6

Девочкам лучше всего ходить гна гимнастику развивается пластичность

0

7

rozanamri123 написал(а):

У меня тоже дочь занимается танцами . Да и я с детства танцевала .

Тогда я вам могу порекомендовать рассмотеть для себя фестиваль Танцующие Химки https://dance4us.info/ . Мне очень нравится этот фестиваль и я уже там зарегистрировалась, вы можете ознакомиться с их условиями и если вдруг вас тоже заинтересует - имейте ввиду, это очень интересное мероприятие .

0



создать форум