Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский велосипед

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В каком возрасте ваши дети научились кататься на велосипеде? Моему сыну скоро исполнится три года и муж предлагает подарить ему двухколесный велосипед по типу одного из тех, что представлены в этом интернет магазине. Но мне кажется, что это немного рановато, хоть данные велосипеды и позиционируются от 3 лет, я не уверена, что для таких маленьких детей они подойдут. А вы что скажете?

0

2

Все зависит от ребенка, к-то уверенно будет и в три года кататься на двухколесном велосипеде, а кто-то и в пять-шесть лет не может этому научиться. Судите конкретно по Вашему ребенку.

0

3

Я своего сына научил кататься на двухколесном велосипеде когда ему еще и трех лет не было. Причем без всяких дополнительных колес, два дня на это потребовалось, так что не вижу проблемы, было бы желание.

0

4

Согласен, и мой сын очень рано научился ездить на таком велосипеде. До этого отлично освоил беговел и потому пересесть на двухколесный велосипед для него не составило никакого труда.

0

5

Каждому свой возраст. Моей 6 исполнилось и кататься еще не умеет.

0

6

Моей младшей дочке еще двух лет нет, но она уже с удовольствием катается на велосипеде, недавно соседи своему ребенку купили, так я сейчас тоже задумалась о таком приобретении. Нашла большой выбор велосипедов в этом магазине https://veloproduct.ru/ Посмотрите там раздел детских велосипедов, есть от полутора лет. Так что в самый раз делать такую покупку.

0

7

Возьму на заметку.

0

8

Купите ребенку для начала беговел. Научится держать равновесие на нем, и сразу на двухколесном поедет.

Отредактировано Meduza (2019-08-20 23:18:50)

0



создать форум