Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня , форумчане! Я планирую в этом году пойти на дообучение и получить сертификат по рентгенологии. Есть возможность получить хорошую работу, но только меня пугает вредность работы. Как думаете, долго ли дообучаться?

0

2

Я в сове время после ВУЗа решил полностью поменять направление, специальность. Поступил на учебу заново, искал варианты на сайте Учеба ру. Вы посмотрите сами, я думаю и сроки и цены там обозначены.

0

3

Привет! К сожалению, сейчас мало какие направления в медицине считаются не вредными. И по вопросу обучения, конечно стоит доверять только специализированным учебным заведениям. Можете посмотреть вот на этом сайте, к примеру, если не ошибаюсь там есть информация об обучение по направлению рентгенология  http://медуниверситет.рф/remote-program/rentgenologiya/

0

4

Смотря, какое у Вас сейчас образование. Обучение может длиться от нескольких недель до месяца и больше. Я думаю, что можно для себя подобрать наиболее удобный способ.

0

5

А вы знаете, что можете свои детям облегчить учебу? Можно просто ознакомиться с порталом https://findtheslide.com/, и как раз там будут отличные презентации, которые помогут детям в учебе.

0

6

Мне на предприятии сказали, что смогут повысить зарплату, если я пройду обучение и повышу свой разряд електрика.  Мне посоветовали обратиться в учебный центр "Стадиум"
https://study-center.ru/rabochie-spetsi … elektrika/ , где выдают удостоверения с лицензией Министерства Образования РФ. Курсы были дистанционные, что очень удобно, всего 72 часа обучения и сейчас у меня зарплата на порядок выше.

0



создать форум