Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенсия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышла на пенсию и поняла, что мне дома скучно. Но так как я работала в организации где стаж считается год за два, то я, если можно так сказать, молодой пенсионер. Вот думаю, может быть еще по работать? Только пенсионеру сейчас тяжело найти работу.

0

2

Зачем вам работа? Живите для себя, для детей и внуков. Путешествуйте. У нас большинство пенсионеров это больные старики, которые дальше магазина и поликлиники никуда не ходят.

0

3

Я с удовольствием нахожусь дома. Могу теперь с удовольствием много времени проводить в цветнике и огороде, вечером с удовольствием связать внукам на зиму носки и шарфы.

0

4

Не всем нравятся домашние пенсионные хлопоты. Для некоторых сиденье дома, только подавляет их. Посмотрите, вот например, Российское общество Знание проводит курсы для пенсионеров и различные лекции о том где пенсионер может работать, какие есть вакансии для такой категории граждан https://www.znanierussia.ru/74/events/P … sk-13.aspx На сайте можно найти информацию о том, когда подобные мероприятия будут у вас в городе.

0



создать форум