Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наследство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой свекр от дальних родственников случайно узнал, что оказывается его ожидает весьма неплохое наследство в Израиле. Свекр произвел несколько телодвижений, даже нанял переводчика и смог с помощью этих телодвижений узнать, что таки да, наследство в виде двух объектов небольшой недвижимости существует. И если он поторопится, то сможет заявить свои права, если нет, то наследство отойдет следующему по очереди наследнику. Как и что делать, вот прям маемся, это же деньги и халявные так сказать.

0

2

Я даже представляю, как это случайное узнавание проводилось, видимо в ходе какой-то гулянки, кто-то случайно слил информацию. А ваш свекр, это запомнил и стал разматывать клубочек. Ну все равно, пусть решает, лишним оно не будет.

0

3

Да-да, попутно переругавшись с теми самыми дальними родственниками, которые хотели умолчать данную информацию. По делу, могу сказать, что в любом случае, для получения наследства придется потратится здесь и сейчас. Потому что, наследство находится в другой стране, стало быть вам нужно будет искать международную контору, которая возьмется вести ваши дела.

0

4

Не забудьте добавить что нужно искать такую контору, которая четко разъяснит все подводные камни. Можно посмотреть наподобие этой ссылка К примеру такие камни, как что за наследство придется платить налог, в одной стране или в двух. Я не знаю, иногда следует все-таки просчитать сначала расходы на получение наследства в Израиле, а потом предполагаемые доходы, и проще бывает отказаться в пользу других наследников.

0

5

Тут нужен толковый юрист, желательно в Израиле.

0

6

По вопросам наследства я обращался по телефону +7 962 981-53-35  , тут толковые юристы. Кстати, в этой фирмы юристы могут приехать к вам на дом или проконсультировать вас по телефону.

0

создать форум