Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счетчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с братом живем в Москве недавно, занимаемся ремонтом машин. Недавно арендовали ангар, который переоборудуем под автомастерскую. Свет провели сами, вот со счетчиком  надо что-то делать, скорее всего менять будем. Может подскажите, где можно его купить.

0

2

На любом производстве, где используется много электроэнергии одним счетчиком не обойдешься, это вам не квартира. У меня в кафешке распределительный щит стоит, полная автоматика.

0

3

А почему вы думаете, что в много электроэнергии используется только на производствах или  тех же кафе, У нас вот под Москвой большой дом, много электроприборов, простой счетчик порой не справляется со своей задачей. Мастер, который нам ремонтировал проводку посоветовал установить распределительный щит. С мастером не поспоришь, поэтому решили купить  щитовое оборудование, производством и установкой которого в нашей области занимаются многие предприятия,  эта  компания  , например https://elshitob.ru/  .

0

4

Мы у себя в конторе  долго мучилась с перебоями электроэнергии, работу останавливалась в самые неподходящее время, а работаем мы в первую очередь с компьютерной техникой. Поставили распределительный щит, теперь не работаем только тогда, когда весь офисный центр обесточивается.

0



создать форум