Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализы при поносе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После того, как ребёнок сходил пару дней в детский сад, у него начался понос. Даю лекарства, пою его. Волнуюсь, что он там подхватил какую-то инфекцию. Как узнать? Может быть нужно бежать в больницу, сдавать анализы?

0

2

А понос сколько дней, вы ничего не написали. Сорбенты даете? На диету посадили? Может быть он просто сьел что-то не то. Или просто так проходит адаптация к детскому саду.

0

3

Если у вас затяжной понос, обязательно сдавайте анализы. Ведь при поносе у ребенка может быть обезвоживание, а с этим шутить нельзя. Может быть все что угодно и дисбактериоз и кишечная инфекция.

0

4

Думаю, вам стоит все-таки сходить к врачу, пусть ребенка посмотрит специалист, чего гадать. Если нужны какие-то анализы, он вам скажет. А вообще при поносе у ребенка можно сделать анализ кала в лаборатории. Если вы из Москвы можете обратиться например сюда https://citylab24.ru/analizy/obsledovan … ri-ponose/ и получить ответы на все свои вопросы

0

5

Питание ребёнка, эт крайне важный аспект в его формировании и становлении. А потому пренебрегать самыми элементарными правилами не стоит. Важно, чтобы растущий организм получал всё необходимое, но в то же время не было переизбытка углеводов, дабы не повлечь за собой ожирение. В целом рекомендую заглянуть на сайт https://cilantro.ru/blog/carnivore-diet/ . Тут множество отличных рецептов, придерживаясь которых подобные проблемы у вас больше не возникнут. Будьте здоровы!

0



создать форум