Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лучше приклеить ткань.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я привезла от бабушки трехстворчатый шкаф еще советского производства. Мой парень привел его в порядок, отремонтировав все, что можно было. А  я, как человек творческий, я решила из него сделать конфетку и обтянуть оригинальной тканью. Только вот каким клеем лучше пользоваться в таком случае.

0

2

А вы используйте для этих целей обыкновенный клей ПВА. Он надежный, легкий в использовании, и не оставляет следов на приклеивающихся поверхностях.

0

3

А зачем вы это делаете? Такие шкафы обычно полированные и очень красивые. Так что вы его просто помойте, отремонтируйте и используйте по нужному вам назначению.

0

4

Ну у каждого свои желания и свой стиль во всем, даже в мебели собственного жилья. Поэтому, если вы решили обтянуть шкаф тканью, то советую вам использовать аэрозольный клей спрей spray 3m 77. Он очень легкий в работе и тоже, как и ПВА не оставляет никаких следов на поверхностях. Кстати, купить его вы, возможно, сможете вот здесь https://zakrepim.com/product/aerozolnyi … h-weld-77/ Посмотрите сами.

0

5

А может попробовать термоклей? Я как не посиотрю в инете разные лайфхаки термоклеем клеят.

0

6

Я тоже думаю, что термоклей подошел бы для такой цели.

0

7

Честно говоря, впервые слышу, чтобы шкаф обклеивали тканью. Мне кажется, это не очень практично. Знаю, что для реставрации мебели часто используют декупаж. В интернете есть много информации на эту тему, можно посмотреть видео с мастер классами на ютубе, там подробно рассказывают как правильно все это делать. А декупажные карты можно без проблем купить в интернете, стоят они совсем недорого https://hobbycolorit.ru/dekupazhnye-karty/

0



создать форум