Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автокран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на свою стройку арендовать автокран на 25 тонн, и вот меня интересует вопрос, как выгоднее оплачивать стоимость услуг, за смену или почасово?

Отредактировано Kiborg (2019-05-27 14:55:11)

0

2

Не знаю, я вообще, за количество подъемов с расчетом на те или иные грузы оплачивал работу крана. Плюс еще и коэффициент сложности приписывали.

0

3

Стоимость аренды автокрана зависит от нескольких факторов, а именно уровень сложности, способ расчета, место работы, то есть геолокация. В общем нужна конкретика.

0

4

Ваши пару часов с легкостью могут оказаться пятью шестью часами работы. Поэтому, рекомендую вам именно на смену арендовать автокран 25 тонн, если вы уверены на все 100, что вам понадобится ровно пару часов. Но, все таки, советую уточнить этот вопрос в организации, которая оказывает услуги по аренде кранов, скажем, в этой https://spectehnika2017.ru/arenda-avtokrana-25-tonn/ .

0

5

Аренда техники не самых простой вопрос, сложность вызывает составление договора, так как должны быть учтены все нюансы. Поэтому предварительно советую вам посмотреть что должно быть в содержании договора на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Тут подробно и понятно все написано, а так же можете просмотреть судебную практику на всякий случай

0

6

Kiborg написал(а):

Хочу на свою стройку арендовать автокран на 25 тонн, и вот меня интересует вопрос, как выгоднее оплачивать стоимость услуг, за смену или почасово?

Вот посмотри в СпецРенталз-Краны, КАМАЗ ГАЛИЧАНИН 25Т/22М, мы такой арендовали, тоже 25-тонник! Первая оплата идёт за смену, а потом хоть по часовая оплата! Как угодно! Сколько выбирал для себя, понял, в СпецРенталз и выбор лучше и цены адекватнее! Да и работают не только по Москве, но и по области! Звони +74994043601, адрес: Москва, Варшавское шоссе, 17с1

0

создать форум