Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тележки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год назад для своего небольшого склада я приобрел б/у тележки на колесах, до недавнего времени работать с ними было легко, но я стал замечать, что ездить они стали туже. Понял, что нужно заменить колеса, но те которые я нашел в магазинах мне не подходят. Не подскажите, где можно их приобрести?

0

2

Вот так всегда случается с складским оборудованием бывшим в употреблении. Скажу вам так, купите вы уже новые тележки, большегрузные, и пару комплектов колесных опор.

0

3

Может колесные опоры выходят из строя из-за того, что тележки просто не приспособлены возить такие грузы, которые возите вы. Либо из-за того, что покрытие на полу этому способствует.

0

4

Так если они стали туго ездить, то как вариант, попробуйте колесные опоры смазать, а потом посмотреть на результат. Но, если все таки вам не удастся таким образом их восстановить, то вам нужно проконсультироваться по выбору промышленных колес со специалистами какой-нибудь организации, которая как раз осуществляет их продажу, скажем, здесь  http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa .

0

создать свой форум бесплатно