Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня проблемы с продажей моего автомобиля, не знаю почему, но покупатели либо отказываются от сделки, либо начинают так торговаться, что мне самому приходится отказываться от этой самой сделки. Не смотря на то, что и документы и машина в полном порядке. Это прямо какой-то злой рок. Что можно предпринять?

0

2

О, это вы долго будете продавать, так как любой уважающий себя покупатель всегда будет торговаться при покупке автомобиля. Еще ни разу не встречал человека, который бы купил подержанное авто по цене продавца.

0

3

Ну, наверное, если вы долго не можете продать свой автомобиль, то, скорей всего, вы указали не совсем адекватную цену на нее. И тут никакие сайты, типа Авито не помогут.

0

4

Автор, не отчаивайтесь, уверен, что смогу вам помочь, сказав, что существуют такие организации, где вы в короткие сроки можете продать свой автомобиль, вот скажем, как эта http://skupka.pro/ . Но, скажу вам сразу, там, наверное, тоже могут оценить вашу машину не так как хотелось бы именно вам, но торговаться, скорей всего не будут.

0

5

Если вы столкнулись с такой проблемой, что не можете выкупить ваш автомобиль из ломбарда,
то я могу вам посоветовать, обратиться в кампанию "Автоальянс"  https://avtoaliance.ru/vykup-avto-iz-lombarda-v-moskve/
они помогут вам выкупить ваш автомобиль.

0

6

А цену вы какую за него просите? Может, просто слишком дорого?

0

7

Бывает такое, что вроде бы и объявлений везде много размещаете о продаже авто, но покупатели все не находятся, или же хотят значительно снизить вашу цену. А продавать автомобиль ведь нужно выгодно для самого себя, а не за бесценок отдавать. Так что могу вам порекомендовать еще один вариант - skupka-avtomsk24.ru , там есть выкуп авто в Москве и области. Можете туда смело обращаться и специалисты вам помогут, оценят ваше авто по достоинству и предложат лучшую цену.

0



создать форум