Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Автосервис для заправки кондиционеров


Автосервис для заправки кондиционеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня машина иномарка, в этом году думаю сделать заправку кондиционера. Подскажите хороший автосервис для заправки автокондиционеров, чтобы качественно было и недорого. Думаю, также сделать диагностику и при необходимости ремонт.  Заранее всем спасибо за любые ответы.

0

2

Мне бы тоже была полезна такая информация. Самостоятельно отремонтировал кондиционер, теперь жалею, что не обратился в автосервис, происходит постоянная утечка.

0

3

Важно, чтобы сервис использовал качественный фреон и нужно не забывать своевременно проводить плановую диагностику. Многие катаются годами, а потом удивляются, почему что-то сломалось и не работает.

0

4

Сейчас для заправки применяются автоматические заправочные станции Теха, что экономит и время, и цену. Также можно сделать диагностику, по результатам которой выдают заключение, имеющее юридическую силу. Посмотреть стоимость заправки автокондиционеров можно тут  http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Автосервис для заправки кондиционеров


создать форум