Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лобовое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях на трассе я попал в неприятность связанную с тем, что от попадания камня из-под колес, едущего впереди автомобиля треснуло лобовое стекло моей машины. Финансов на замену у меня пока нет, отсюда вопрос, реально ли отремонтировать трещину.

0

2

Да ездите, ничего не случится с вашей трещиной, я вот уже четыре года катаюсь с трещиной на лобовом. Правда, вот уже начал задумываться о том, чтобы ее все-таки отремонтировать.

0

3

Езжайте в любой автосервис и отдайте свою машину в руки профессионалов, пусть они решают какое стекло ставить на ваш автомобиль. Я бы так и сделал на вашем месте.

0

4

Все зависит от того, насколько серьезная на автостекле вашего автомобиля трещина, и находится ли она в районе обзора водителя. Потому как можно, как сказали выше, ездить годами с трещиной, а бывают ситуации, что лучше даже не ремонтировать, а именно менять стекло. И если у вас трещина в том месте, где я предполагаю, то советую вам осуществить замену, скажем в этой организации http://autoglassworld.ru/ .

0

5

Мне лобовое никогда не доводилось менять, оно и к лучшему, пусть так и остается, а то недешевое удовольствие) это вам не защитное стекло на телефоне поменять.

0

6

Недавно попал в жесткое ДТП, так под замену не только лобовое пошло, а еще и половина передка с бампером, капотом, крыльями. Недешевое удовольствие, скажу я вам, на современных иномарках делать кузовной ремонт, и то - это я еще в своем районе сервис по кузовному недорогой нашел, а так могло бы получится еще напорядок дороже, учитывая какую цену на официальном дилере мне назвали. После ремонт сразу сделаю КАСКО, потому что так все покрыла бы страховка и со своего кармана не платил бы.

0



создать форум