Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки и мальчики, посоветуйте на какие занятия записаться? Чтобы похудеть? За зиму разожралась, не влезаю ни в одни джинсы. Сил уже нет, от этого настроение потсоянно на нуле. Что делать?

0

2

Так вы сами ответили на свой вопрос, нужно меньше жрать! Извините, я не в обиду, просто хочу чтобы вы поняли от чего ваши беды. Садитесь на диету, и похудеете.

0

3

Займитесь йогой, очень помогает похудеть, и расслабиться. Кстати, в Москве на Проспекте Вернадского проводятся занятия йогой http://maximum-dance.ru/yoga/ Можете еще начать бегать по утрам, бег способствует похудению. Теперь о диете, на нее тоже придется сесть. Самое главное исключить из рациона сладкое, и мучное. Желаю вам удачи!

0

4

В спортзал запишитесь, или на фитнес. Главное побольше двигаться, поменьше лежать на диване. Кушать тоже нужно правильную еду, чтобы организм привыкал к меньшему количеству калорий.

0

5

Я тоже набрала немало лишних килограммов за эту зиму, и не могу никак их сбросить, хотя на диете сижу. Наверное пора подключать спорт. Но танцы это точно не мое, я на фитнес решила записаться. У меня неподалеку от работы на метро Академическая есть зал http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-uslu … es/fitnes/, меня там заинтересовали интервальные тренировки. Говорят, что именно они за короткое время помогают сжечь много калорий и быстро сбросить вес. Думаю, стоит попробовать

Отредактировано Alensa (2019-05-22 22:22:51)

0

6

На что-то подвижное, лучше всего фитнес. Я хожу на фитнес сейчас, очень похудела. Но у нас тренир супер, мы за час по полной выкладываемся.

0

7

Похудеть на самом деле очень сложно, но возможно. Поэтому вам необходимо начать заниматься спортом, бег, плавание и тому подобное. Я бы еще и на диету села. Вам нужно хотя бы от сладостей и мучных изделий отказаться. Еще вы можете ознакомиться с вот этим сайтом о похудении https://tochka-pohudeniya.ru/ Там очень много полезных советов можно почерпнуть.

0

8

Процесс похудения у мужчин и женщин отличается, также нужно учитывать противопоказания. У меня муж похудел на 5 кг за месяц, выполняя этот комплекс упражнений для мужчин http://gercules.fit/pohudenie/uprazhnen … hchin.html . Скажу, что питвемся мы всегда правильно. Заниматься не обязательно в спортзале, упражнения подходят и для занятий дома или на свежем воздухе.

0

9

Если хотите правильно худеть, чтобы потом вес не вернулся, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Пусть тренер распишет нужный комплекс упражнений, возможно, посоветует какие-то ограничения в еде. Но в спортзал нужно однозначно

0

10

Зашить рот, как вариант

0

11

Согласен. Чтобы похудеть нужно меньше есть! Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе, больше двигайтесь!

0

12

меньше кушать в первую очередь)

0

13

Sindiy написал(а):

Девочки и мальчики, посоветуйте на какие занятия записаться? Чтобы похудеть? За зиму разожралась, не влезаю ни в одни джинсы. Сил уже нет, от этого настроение потсоянно на нуле. Что делать?

В упражнения нету смысла, если нет дефицита калорий. Попробуйте начать их считать.

0

14

Привет Мне помогли занятия на тренажере. Долго выбирала оптимальный именно для похудения, много читала https://zen.yandex.ru/media/id/5de29da0 … 00ae85f589 и в итоге выбрала для себя орбитрек. Не пожалела)

0

15

Если бы была таблетка для похудения!...

0

16

Да в принципе есть такие таблетки, название еще у них такое внушительное! Жиросжигатели https://rozetka.com.ua/fatburners/c273296/ правда есть один маленький нюанс, работают они только вместе с физ нагрузками, и чем лучше нагрузки тем лучше они работают!

0

17

Попробуйте не традиционные методы похудения, может они вам помогут. Чтобы похудеть, я обратился к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу http://www.hypnosic.ru/ . Без изнурительных диет и специальных препаратов для похудания и без вреда для здоровья.

0

18

Мне больше нравится аэробика и диеты, но нужно реально отказаться от вредных прдуктов

0

19

Лучше чтобы был тренер, потому что самодисциплина развита далеко не у всех.

0

20

Попробуйте йогу. У меня получается с помощью йоги поддерживать физическую форму. Хотя изначально начала заниматься для поддержания духовного равновесия. Сейчас есть разные приложения для йоги. Очень удобно

0



создать форум