Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулка по Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дочка в этом году заканчивает школу. Хочу сделать ей сюрприз и поехать всей семьей в Москву. Как лучше организовать поездку? Куда стоить сходить и что посмотреть?

0

2

Весной в Москве есть что посмотреть. Город большой и интересных мест очень много. Если у вас время ограничено и вы только на 1 день - можете сходить в парк Зарядье, рядом с Кремлем. Территория там огромная и действительно есть на что посмотреть.

0

3

Если есть возможность остановиться в Москве на несколько дней, вы сможете посетить много интересных и захватывающих мест. Возможно вам захочется прогуляться, на теплоходе по Москве -реке. Увидеть с воды главные достопримечательности и архитектурные памятники, великого города. Цены и расписание, заблаговременно, можете посмотреть здесь https://moskvatrip.ru/

0

4

Также можно посмотреть святые места. Вознесенская церковь впечатляет свои убранством. На ВДНХ, тоже есть на что посмотреть и сделать красивые красочные фото.

0

5

Москва это прекрасный город, хоть и очень тяжёлый. Жизнь в этом мегаполисе не останавливается ни на секунду и конечно же вам и недели не хватит, чтоб познакомится со всеми местными достопримечательности. Но все же я думаю вы сможете очень интересно провести вместе время, сходив например на комедию в Московский Дворец Молодежи или посетить несколько интересных экскурсий, а можно вообще сходить на концерт какой-нибудь знаменитости. Автор, а вот приобрести билет по выгодной цене на то или иное мероприятие, вы можете например здесь https://ponominalu.ru/

0

6

Спасибо за интересные советы, буду знать, куда обращаться. Мы тоже собираемся поехать в Москву

0

7

Запишитесь на несколько экскурсий разных.

0

8

Могу вам посоветовать еще один хороший вариант, как можно провести время в Москве с пользой. Просто подберите себе одну из речных прогулок на теплоходе на портале sputnik8.com , там есть расписание рейсов теплоходов, яхт, катеров. Покатаетесь всей семьей по Москве-реке, увидите сразу все основные достопримечательности столицы, проведете время на свежем воздухе и при этом совсем не устанете.

0



создать форум