Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего построить дом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил участок под застройку в Московской области. Сейчас снимаем квартиру, выходит дороговато. Потому планирую в этом году построить дом, хотя бы коробку. А внутренние работы уже в следующем году начинать. Но из чего лучше строить дом, кирпич или может шлакоблок?

0

2

Мы строили дачу из газоблока, вышло довольно теплое здание. Хотя честно говоря, мы искали кирпич, но доставки к нам на тот момент не было, потому вариант оставался один.

0

3

Раньше ведь вариантов было не много, строили либо из кирпича, либо дерево. Вот у родителей дом из кирпича, уже много лет стоит и выглядит, как только построенный.

0

4

Кирпич.

0

5

Думаю лучше всего это дома из кирпича, а не из шлакоблока. Он имеет ряд преимуществ: дома выходят теплее, экологичнее, и не требуют облицовочных работ. Для постройки лучше всего брать пустотелый кирпич, благодаря его использованию будет меньше давление на фундамент. Посмотреть цену на строительный кирпич и если решите, то купить можете вот здесь https://gazoblokinvest.ru/katalog/kirpich-stroitelnyy

0

6

Не понимаю людей, которые в наше время вкладывают много денег в постройку дома. Ведь можно купить уже готовый дом, при чем с нормальными условиями, да и стоить он будет дешевле.

0



создать форум