Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна бытовка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы купили небольшой участок земли для постройки дома. Договорились со строительной бригадой, даже купили по дешевке бытовку. Только вот как ее перевезти, вот вопрос. Подскажите фирму, которая занимается такими перевозками.

0

2

А что она не станет в грузовик? Это что у вас бытовка будет четырехкомнатная? Поищите фирму, которая занимается перевозками негабаритных грузов.

0

3

А что у вас на участке нет никаких строений, типа летней кухни? Странно, обычно хоть что-то остается от прежних хозяев. Да, оказывается что у нас проблемы с таким транспортом.

0

4

Нет никаких проблем, если правильно поискать нужную фирму, которая занимается перевозкой грузов такими автомобилями, как шаланда. На нее можно поставить бытовку и без проблем ее перевезти. Вот, к примеру, может стоит к ним обратиться https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo Обращайтесь, думаю, что они смогут вам помочь.

0

5

Нужно было брать сразу на колесах - такие тоже есть.

0

6

Usiumi написал(а):

Нужно было брать сразу на колесах - такие тоже есть.

Я тоже считаю, что это был бы самый оптимальный вариант, правда, насколько я понимаю, стоить он тоже будет дороже. Да и в любом случае, уже поздно обсуждать это - нужно решать насущный вопрос по перевозке бытовок Хотя и его решить в наше время не составит никаких проблем - это можно будет легко сделать при помощи манипулятора.

Отредактировано Xemili (2020-12-28 00:17:49)

0

7

Вот такие бытовки на колесах https://mtb161.ru/nasha-produktsiya/bk-na-shassi/ вам никаких проблем с доставкой не доставит. Цепляете ее за любой грузовик, и вам в любое место вашу бытовку быстро доставят.

0



создать форум