Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аппарат для кавитации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас практически каждая третья женщина моложе 70, знает что такое кавитация и с удовольствием согласилась бы пройти курс процедур. Ведь аппарат для кавитации способствует отличному безхирургическому способу коррекции фигуры в лучшую сторону. Но пока у нас в России будут только импортные аппараты, которые сами по себе дороги, там еще и растаможивание и доставка иметь будут цену. А я как владелец косметического салона, хотела бы себе приобрести несколько аппаратов. Только не знаю с чего начать.

Отредактировано Сомова Нона (2019-05-18 10:10:05)

0

2

Я бы тоже была не против пройти ряд подобных процедур в салоне или в поликлинике. И очень жаль, что в наших поликлиниках лишь есть в лучшем случае врач «кожник», который на вскидку лишь лишай определяет.

0

3

Сомневаюсь, что при нашей жизни такие аппараты для кавитации, то есть для безхирургического вмешательства будут находится в поликлиниках, чаще можно встретить в современных салонах красоты. Вы бы там и по спрашивали у своих коллеги конкурентов, где они их покупали. Хотя автор не совсем прав, эти аппараты имеют уже и отечественного производителя. Крутится ж в голове, только сказать быстро не могу.

0

4

Если вы вот это имели в виду ссылка Да, это отечественный производитель. Такой аппарат для простого клиента, чтобы попробовать на себе эффективность его действия, лучше всего искать в современных салонах красоты. Если автор ищет  для своего салона, то вполне можно посмотреть этот сайт и подробнее узнать об аппаратах для кавитации.

Отредактировано Юлечка (2019-05-18 10:20:52)

0

5

Спасибо

0

создать свой форум бесплатно