Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Корпоративные презенты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году наше предприятие, которое существует уже довольно давно, решило на Новый год своим клиентам презентовать не настенные календари, а настольные. Причем с каким-нибудь креативным дизайном. Вот думаем заказать такие здесь. Поэтому такой вопрос: насколько это будет лучше настенных? Они удобнее в работе или нет?

0

2

Мне кажется, что это не особо должно вас волновать. Это знак уважения, а такое должно цениться в любом виде. Даже просто открытка уже должна быть воспринята с благодарностью.

0

3

По своей работе скажу, что мне удобно, чтобы в использовании был и настенный календарь, и настольный. Еще лучше, если на настольном можно делать пометки.

0

4

Если выбирать, то мне удобнее настольный. настенный не всегда удобен, так как смотреть приходится на него с неудобного ракурса. А на столе можно увидеть все и просчитать.

0

5

Спасибо

0

6

Мне удобнее настольные календари, если нужно, то делаю в них пометки себе, чтобы всегда на виду были. Но вот по поводу корпоративных подарков, мне кажется что календарей будет маловато, надо еще что-нибудь смотреть. Можно сладкие или чайные наборы выбрать, зимой это актуально. Сейчас сама смотрю подарки на день медработника, вот здесь понравилось много тематических презентов https://andygifts.ru/

0

создать свой форум бесплатно