Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панорамные окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто установил себе на балконе или лоджии панорамные окна, не жалеете? Я живу на пятом этаже девятиэтажного дома, как раз сейчас делаем ремонт на балконе и у нас с мужем возник спор по поводу окон. Я хочу панорамные деревянные окна, а он настаивает на обычных металлопластиковых.

0

2

Я всегда хотела себе панорамные окна, поскольку люблю смотреть в окно, мне нравится наблюдать за прохожими. Но, к сожалению, это пока не сбыточная мечта, поскольку ремонта в ближайших планах нет.

0

3

Панорамные окна лучше делать из деревянных профилей, так как просто с деревянной рамой на балконе у вас будет холодновато. Потом, насколько я знаю, то если вы хотите установить панорамные окна, то этот момент нужно согласовывать с районной администрацией. Поэтому наверно ваш муж прав, хотя не спорю, панорамные окна смотрятся красиво, как изнутри, так и снаружи. Примеры можете посмотреть здесь https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/panoramnye-okna/

0

4

Прежде чем устанавливать панорамные окна, определитесь какую систему вы будите ставить. Так как можно поставить раздвижную систему, а можно и складную, тут уже как захотите.

0

5

Автор, вы уже поставили окна или ваш ремонт и спор с мужем затянулся? Панорамные окна как на мой взгляд красиво, но так как вы живете на девятом этаже, то слишком ярко и солнечно. Нужны плотные шторы или жалюзи. И вообще как для квартиры мне кажется это не совсем подходящий вариант. Впрочем решать вам. Я думаю эта ссылка с ценами на окна будет вам полезной, если не сейчас так на будущее https://oknastav.ru/contacts/tseny/

0

6

Мы себе на балконе поставили деревянные панорамные окна по совету знакомых в кампании https://oknabau.ru и не капли не жалеем, потому что балкон стал теплее и уютнее, чем когда он был сделан из пластика.

0



создать форум