Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливающий крем для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В интернете нашла рекомендацию про эффективный отбеливающий крем лица Lakshma Maxxi. Интересно кто-нибудь уже использовал крем на деле, какие результаты получили?

0

2

Только НЕ ахромин! наделал мне страшные морщины- не уходят уже 4 года...навсегда....купите отбеливающую сыворотку Ординари.

0

3

У нас производство и срочно потребовалась утилизация отходов класса б, хотелось бы посоветовать Утильэксперт!! Как же мы долго искали, такую хорошую компанию!

0

4

С такими проблемами лучше к косметологу обратиться, чем сомнительные средства покупать.

0

5

Девочки, не экспериментируйте вы на своей внешности. Найдите лучше час времени свободный и посетите хорошего косметолога. Вот здесь, например, http://kosmet-med.ru/botoks-dlya-litsa- … tseny-spb/. Специалист там реально отменный работает, еще и с медицинским образованием. Этим, к сожалению, в наше время далеко не все косметологи могут похвастаться. Я вот завтра как раз туда на ботокс иду. Немного переживаю, так как раньше эту процедуру еще не делала.

0

6

у меня вроде кожа и так светлая, так  что отбеливание не произвожу, а тем более перечитав комментарии, поняла, что правильно делаю.

0



создать форум