Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот думаю, как приумножить свои доходы? Куда вложить деньги? Хочется зарабатывать побольше, а пока не получается. Вы куда вкладываете свои денежные средства?

0

2

Я вам предлагаю попробовать вложить деньги в криптовалюту. Вспомните как около года назад некоторые на биоткоине заработали. Разве вы так не хотите? Кстати, если решите зарабатывать на крипте, то вот это сайт вам в помощь https://cryptobit.media/ru/ Там вы можете ознакомиться с новостями криптовалют. Как вам вообще такой вариант?

0

3

Если у вас денег много, то их можно вложить в недвижимость. Квартиру или дом, которые вы купите, можно потом сдавать. Будете иметь ежемесячный стабильный доход.

0

4

Я положила свои деньги на депозит в банк. Каждый месяц снимаю проценты, на них и живу, а остальная сумма так и хранится. Выши пишут про недвижимость, это классная идея. Особенно если есть возможность купить ее за границей.

0

5

Депозит в банке - дело ненадежное, инфляция съест все ваши проценты, да и банк может обанкротиться, как это часто сейчас происходит. Если у вас есть приличная сумма накоплений, то лучше откройте свое дело. Вот тут собраны разные интересные бизнес идеи 2019 года https://www.workson.ru/ru/blog/buisness … -2019-goda, может вам это поможет определиться

Отредактировано Alensa (2019-05-12 15:16:20)

0

6

Инвестиции - это очень хорошо, но и рискованно. У нас тоже были средства от покупки квартиры, но мы решили вложить их в бизнес. По началу было тяжело, пришлось изучить много информации. Особенно помог налоговый кодекс http://nalogkod.ru/ Так как основные первоначальные вопросы были связанны именно с ним. Мне кажется собственный бизнес лучше, чем вложение в чужие проекты.

0

7

В недвижимость,вкладывайте это надёжно.

0

8

одолжите кому нибудь

0

9

Я бы на вашем месте лучше бы купил книгу по бизнесу https://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/ так сказать, инвестировал в свои знания! С книгами вам придет ответ на вопрос куда вложить деньги!

0

10

Куда куда, придумайте идею и организуйте бизнес

0

11

Это наверное самое верное решение будет, поскольку интересные идеи привлекают интересных людей с нормальными такими средствами. Они инвестируя в тот или иной проект повышают его рентабельность. Прибыльность. Можно даже будет предложить ваш проект на рассмотрение кому-нибудь, например Тронь Сергею Николаевичу https://112.ua/ekonomika/sergey-tron-po … 38797.html

0

12

Открыть банковский счет в Голландии стремятся те, кто не уверен в стабильном экономическом положении банков своей страны, те, кто ищет выгодные пути инвестирования, сохранения и приумножения капитала. Поиски иностранного банка часто заканчиваются на учреждениях Голландии. Естественно, открытие счета за рубежом дело не из легких, на https://www.businesslegalconsultancy.co … gollandii/ можете ознакомиться с тонкостями процесса. Именно поэтому предприниматели часто обращаются к партнерам данного сайта, которые проводят корректное оформление всех документов и добиваются успешного открытия счета необходимого типа.

0

13

Вариантов довольно много. Моя хорошая подруга с ее мужем решили вложить свои деньги в недвижимость. Старший брат моего мужа решил заняться бизнесом. Мы с моим супругом, честно говоря, довольно-таки долго раздумывали, куда лучше всего стоит инвестировать свои денежные средства. Мы рассматривали разные варианты. В конечном результате решили заняться бизнесом. К выбору направления бизнеса мы с моим мужем подошли довольно-таки серьезно. Я считаю, что необходимо заниматься тем делом, которое вам действительно интересно и в котором вы довольно хорошо разбираетесь. Мы с моим супругом решили заняться производством. В ближайшее время мы собираемся заказывать себе различные контрольно-измерительные приборы - термоманометры, термометры, манометры, датчики и дополнительное оборудование. Хороший приятель моего мужа посоветовал нам посмотреть каталог на https://rosma.spb.ru/about. В нем представлены разные контрольно-измерительные приборы.

0



создать форум