Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нестандартные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, у кого не стандартные двери в зал, не жалеете, что выбрали такой дизайн? Мы сейчас на стадии начального ремонта и я хочу себе нестандартные двери, но не знаю насколько они удобны.

0

2

А какие именно двери вы хотите? Сейчас дизайнеры удивляют своими смелыми предложениями, мне к примеру нравятся двери с системой пинал. Жалею, что во время ремонта не сообразила продумать дополнительную нишу и не установила себе такие двери.

0

3

А почему они могут быть не удобны, ведь какие бы не были двери, главное что бы они выполняли свою основную функцию. Существует как минимум три варианта нестандартных дверей, это радиусные, раздвижные и складные двери. Выбор типа дверей зависит от общей площади помещения, дизайна и стилистике комнат. Примеры таких дверей можете посмотреть здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/nestandartnye-dveri/

0

4

Я у себя в квартире максимально убрала все двери, оставила только в спальню дверь. Но я живу сама, поэтому мне в этом плане комфортно. Если бы у меня были животные или дети, то тогда конечно без дверей никак.

0

создать свой форум бесплатно