Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Район у нас неплохой, дом хороший, а вот с соседом сверху не повезло, занозистый мужик. В прошлом  году он установил кондиционер как раз над нашим балконом, конденсат от которого льется прямо к нам. Посоветуйте, как мне поступить, чтобы и с соседом проблем не было, и у нас было сухо.

Отредактировано Кремний (2019-05-07 13:15:15)

0

2

Скандалов, значит, боитесь? Что ж я их тоже не люблю, хотя порой хочется с некоторыми занозами поговорить радикально. Попробуйте соседу спокойно объяснить ситуацию, и посоветуйте ему трубку удлинить, и направить ее чуть в сторону от вашего балкона.

0

3

У меня тоже подобная ситуация, заказал установку кондиционера, он работает исправно, а сосед жалуется, вода льется к нему на подоконник. Конечно, ситуация, мало сказать, неприятная. Я долго не знал, как ее разрешить, даже кондиционер отключал. А потом тот же сосед и сам у себя дома этот прибор установил, при этом все учел, и мене показал, как он установил поддоны для кондиционера. А что, идея неплохая, и не такая уж затратная, зато никаких конфликтов не будет, те более, что у нас в Москве есть немало фирм,  эта  компания, например, где продают комплектующие для сплит систем и кондиционеров https://xn----8sbcfl7akiifn2a.xn--p1ai/ … nsata.html .

Отредактировано Эвакуатор (2019-05-07 14:52:58)

0

4

Не люблю кондиционеры, за ними уход нужен, как за девочкой, чистить, охладительную жидкость менять, те же поддоны от конденсата освобождать. А, главное, все окна должны быть закупоренными, чтобы этот нежный прибор не перегрелся, охлаждая улицу.

0

5

Kiborg написал(а):

Не люблю кондиционеры, за ними уход нужен, как за девочкой, чистить, охладительную жидкость менять, те же поддоны от конденсата освобождать. А, главное, все окна должны быть закупоренными, чтобы этот нежный прибор не перегрелся, охлаждая улицу.

Что вы такое говорите? Нормальная техника. А если не умеете элементарные правила соблюдать, тогда лучше не покупайте кондиционер.

0

6

У нас с кондиционером никогда таких проблем не было. Мы заказывали свой прибор на сайте компании "АтмоСфера78". Причем мы разные модели рассматривали, хотели как можно больше вариантов, чтобы выбрать лучшую модель для себя. В итоге, их специалисты помогли нам с выбором, учитывая все наши пожелания и мы купили в этой фирме отличный кондиционер. Установку назначили на удобный нам день и сделали все очень быстро и максимально аккуратно, убрав после себя весь мусор и пыль.

0



создать форум