Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой аккумулятор выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро нужно будет менять аккумулятор, тот что у меня сейчас уже старенький и иногда подводит. Хочу новый, качественный, чтобы прослужил подольше. На какие марки ориентироваться? Я кроме Бош и Варта и не знаю других производителей.

0

2

Автор, вы правы. Хороший аккумулятор, залог отсутствия неприятных сюрпризов по утрам, типа, не заведшегося авто. Сам такое проходил, поэтому прекрасно вас понимаю. Если нужен надежный аккумулятор, можете обратить внимание на производителя Furukawa battery https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … a_battery/

Отредактировано ArsLiss (2019-05-06 20:25:58)

0

3

А почему не хотите купить аккумулятор фирмы Бош? У этого производителя всегда очень качественные товары абсолютно любого сегмента. Начиная от домашней техники и заканчивая аккумуляторами.

0

4

Главное, не купить китайскую подделку под фирменный аккумулятор. Даже не думал что такое возможно, пока приятель не попал в такую ситуацию. Теперь и не знаю как доверять продавцам.

0

5

Вам бы не помешало к новому аккумулятору прикупить специальное зарядное устройство. Мало ли, какие могут возникнуть ситуации, а у вас будет возможность быстренько его подзарядить. Имейте в виду, устройство должно быть не китайским, а, непременно, качественным. Вот здесь можно купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора http://shop.orionspb.ru/

0



создать форум